Ihre Ansprechpartner bei TLV

Unser Vertriebs- und Technikteam

Peter Gottschalk

Peter Gottschalk

Gesellschafter / Geschäftsführung

Postleitzahlengebiet 50-54, 56-57

Talstraße 45
58739 Wickede (Ruhr)

Fon +49 2377 / 80 95 37
Fax +49 23 77 / 80 95 38
Mobil +49 172 / 525 55 32
Mail pgottschalk@tl-vertrieb.de

Günter Jürgens

Günter Jürgens

Gesellschafter / Geschäftsführung

Postleitzahlengebiet 44-45, 58-59

Landerstraße 38
59757 Arnsberg

Fon +49 29 32 / 54 32 1
Fax +49 29 32 / 54 32 3
Mobil +49 172 / 525 55 39
Mail gjuergens@tl-vertrieb.de

Patrick Vogt

Patrick Vogt

Gesellschafter | Lichtplanung / Projektierung & Vertrieb
Weststraße 22a
58739 Wickede (Ruhr)

Fon +49 2377 / 897 0000
Fax +49 2377 / 80 90 924
Mobil +49 176 / 44 666 407
Mail pvogt@tl-vertrieb.de

Franz-Josef Hering

Franz-Josef Hering

Lichtberater | Vertrieb Innen- und Außendienst

Postleitzahlengebiet 34-39, 40-41, 46-47

Landerstraße 38
59757
Arnsberg

Fon +49 29 32 / 899 126
Fax +49 29 32 / 899 123
Mail fjhering@tl-vertrieb.de

Ulrike Sosna

Ulrike Sosna

Lichtberaterin | Vertrieb Innendienst
Landerstraße 38
59757
Arnsberg

Fon +49 29 32 / 899 125
Fax +49 29 32 / 899 123
Mail usosna@tl-vertrieb.de

Lukas Hünting

Lukas Hünting

Lichtberater | Lichtplanung / Projektierung
Landerstraße 38
59757
Arnsberg

Fon +49 2932 / 899 128
Mobil +49 159 / 04 231 929
Mail lhuenting@tl-vertrieb.de

Karl-Heinz Vollmer

Karl-Heinz Vollmer

Freier Mitarbeiter / Vertrieb Außendienst

Postleitzahlengebiet 30-33, 48-49

Im Schlahbruch 8
59872 Meschede

Fon +49 29 1 / 35 88
Fax +49 29 1 / 35 82
Mobil +49 172 / 525 55 71
Mail khvollmer@tl-vertrieb.de

Wilfried Nierhoff

Wilfried Nierhoff

Lichtplanung / Projektierung

Kein bestimmtes Postleitzahlengebiet

Landerstraße 38
59757
Arnsberg

Fon +49 239 32 / 899 128
Mail technik@tl-vertrieb.de

Unser Backoffice

Elke Gottschalk

Elke Gottschalk

Buchhaltung / Verwaltung

-

Talstraße 45
58739
Wickede (Ruhr)

Fon +49 23 77 / 80 95 49
Fax +49 23 77 / 80 95 38
Mail egottschalk@tl-vertrieb.de

Susanne Adamietz

Susanne Adamietz

Buchhaltung

-

Landerstraße 38
59757
Arnsberg

Fon +49 29 32 / 899 127
Fax +49 29 32 / 899 123
Mail buchhaltung@tl-vertrieb.de

Robin Matthäi

Robin Matthäi

E-Commerce

-

Talstraße 45
58739
Wickede (Ruhr)

Fon +49 23 77 / 89 70 000
Mail ecommerce@tl-vertrieb.de